Landesvorstand ÖDP Baden-Württemberg

gewählt am 23.04.2016 in Emmendingen

Guido Klamt

Vorsitzender
Jahrgang 1970, Chemotechniker

Eibenweg 3
70839 Gerlingen

Tel./Fax: 0177 / 5281388

E-Mail: Guido.Klamt@oedp-bw.de

 

 


Michael Kefer

1. Stellvertreter
Jahrgang 1968, Religionslehrer

Hilla-von-Rebay-Weg 3
79331 Teningen

Tel.: 076 41 / 57 38 25
Mobil: 0173 / 34 00 447

E-Mail: Michael.Kefer@oedp.de

 

 


Dieter Baur

2. Stellvertreter
Jahrgang 1953, Erster Polizeihauptkommissar

Karl-Pfaff-Straße 33b
70597 Stuttgart

Tel.: 07 11 / 765 33 20

E-Mail: Dieter.Baur@oedp-bw.de

 

 


Dirk Uehlein

Schatzmeister
Jahrgang 1968, Steuerberater

Striederstr. 18
76131 Karlsruhe

Tel.: 07 21 / 49 04 987

E-Mail: Dirk.Uehlein@oedp-bw.de

 

 


Ute Göggelmann

Schriftführerin
Jahrgang 1959, Diplom-Übersetzerin

Aschhausenstraße 15
97922 Lauda-Königshofen

Tel.: 093 43 / 56 02

E-Mail: Ute.Goeggelmann@oedp-bw.de

 

 


Bernd Richter

Beisitzer
Jahrgang 1943, Oberstudienrat i. R.

Lessingweg 15/1
78713 Schramberg

Tel.: 074 22 / 552 88
Fax: 074 22 / 552 87

E-Mail: Bernd.Richter@oedp-bw.de

 

 


Matthias Dietrich

Beisitzer
Jahrgang 1971, Autor, Dipl. Theologe

Auwiesenstr. 24
72770 Reutlingen

Tel.: 071 21 / 88 01 04

E-Mail: Matthias.Dietrich@oedp-bw.de

 

 


Dr. Bernhard Wolfram Keil

Beisitzer
Jahrgang 1976, Dr. rer. nat., Diplom-Physiker

Joh.-Seb.-Bach-Straße 50
74219 Möckmühl

Tel.: 0 62 98 / 79 50

E-Mail: Bernhard.Keil@oedp-bw.de

 

 


Josef Wagner

Beisitzer:

Jahrgang 1968, Dipl.-Mathematiker, tätig als Versicherungsmathematiker

Heilbronner Straße 60
71732 Tamm

Tel.: 0 711 /87 68 11

josef.wagner@oedp-bw.de

 

 


Ulrich Stein

Landesgeschäftsführer

Bismarckplatz 4
70197 Stuttgart

Tel.: 07 11 / 636 46 44
Fax: 07 11 / 636 30 00

E-Mail: info@oedp-bw.de

 

 


Matthias Dietrich

Regionalbeauftragter

Auwiesenstr. 24
72770 Reutlingen

Tel.: 071 21 / 88 01 04

E-Mail: Matthias.Dietrich@oedp-bw.de

 

 


Die ÖDP Göppingen verwendet Cookies, um diese Website Ihren Bedürfnissen anzupassen. Zu den Cookie-Nutzungsbestimmungen